RailMedia
ВСК

НОВОСТИ

22 мая 2017 года

Обращение к потенциальным клиентам и партнерам: компания Rail Media начинает новый этап своей деятельности

Закончился первый этап деятельности компании Rail Media на российском рекламном рынке. За прошлый период удалось сделать немало - реклама на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах хорошо себя показала, продемонстрировав высокую эффективность наряду с премиальным внешним видом. Был реализован целый ряд успешных проектов, заказчиками которых явились компании первой величины и известные бренды. Компанией Rail Media использовался уникальный материал (специально разработанная полиуретановая пленка), а также оригинальная технология производства работ.

К сожалению, кризис на российском рекламном рынке, а также проблемы в отношениях с австралийском компанией, являющейся многолетним партнером Rail Media и поставщиком материала, вызванные санкционной политикой, не позволили проекту развиваться и дальше.

Было понятно, что продвижение такого вида рекламы возможно при условии некоторого снижения цены на используемый материал при сохранении его качества. Долгое время все попытки найти альтернативу не имели успеха: для рекламных целей полиуретановая пленка практически не производится, поставщиков в мире крайне мало, неоднократно тестируемый материал не соответствовал требованиям, срок эксплуатации был невысоким, постоянно возникали технические проблемы.

В результате было принято решение разработать необходимый вид материала самостоятельно, чтобы не зависеть от поставщиков, контролировать процесс производства и иметь на выходе надежный продукт с высокими параметрами свойств. Для этого был найден поставщик химических компонентов, а также впоследствии и производственная компания, которая под контролем специалистов Rail Media постепенно смогла произвести специальный, надежный вид полиуретановой пленки и ламинат для использования с рекламными целями.

Таким образом, в настоящее время компания Rail Media предлагает вашему вниманию собственный материал "SKINFLEX", пригодный для брендирования поручней эскалаторов и конвейерных лент прикассовой зоны торговых сетей.

Rail Media планирует продолжать работать и как рекламное агентство - осуществляя коммуникации с заказчиками напрямую, и как подрядчик - выполняя весь объем технических работ. Компания Rail Media заинтересована в установлении партнерских отношений с профильными компаниями в регионаx РФ, странаx СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Поставки материала будут осуществляться в полностью подготовленном для монтажа виде (с нанесенной печатью). Для партнеров Rail Media возможно также получение материал в рулонах.

Компания Rail Media по-прежнему оказывает все виды консультаций по своему направлению рекламной деятельности, а также предоставляет обучающие материалы и инструкции. Техническим партнером Rail Media является компания "Интерлифт", совместно с которой возможно решать все вопросы с поставщиками оборудования и техническими службами объектов, где планируется размещение рекламы. 

20 мая 2017 года

Новая полиуретановой пленка SKINFLEX

Компания Rail Media предлагает собственную полиуретановую пленку "SKINFLEX" для использования в качестве рекламного носителя на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах.

Новое поколение полиуретановой пленки гарантирует:

• непрерывный срок службы до 2-3 месяцев*

• высокую эластичность и устойчивость к актам вандализма

• качественный клеевой слой, обеспечивающий надежное прилегание к поверхности и не оставляющий следов после демонтажа

• возможность использования пленки без ламината*

• более дружелюбное взаимодействие с поверхностями поручней и лент

• проведение рекламных кампаний практически любых объемов

Цена материала с печатью для размещения на стандартном эскалаторе (2 поручня общей длины 60 метров) может составить от 30 000 рублей, с учетом объемов рекламной кампании и партнерских скидок.

При размещении рекламы на конвейерных лентах в виде стикеров наш новый материал может вполне конкурировать по ценам с пленкой 3М Controltac, при этом обеспечивая несравнимо более высокую эксплуатационную надежность.

Размещении рекламы на конвейерных лентах в виде замкнутых лент различной ширины - наше фирменное и эксклюзивное предложение, обеспечивающее эффективность обращения и премиальный внешний вид.

Специалисты компании Rail Media в настоящий момент берут полностью на себя или предлагают профессиональную поддержку любого объема в процессе решения вопросов с техническими службами, в чьем ведении находится оборудование , используемое в рекламных кампаниях.

Напоминаем еще раз, что использование обычных виниловых видов пленок может привести к порче оборудования и серьезным негативным последствиям.

* - при полностью исправном техническом состоянии оборудования, подтвержденном специалистами Rail Media

15 мая 2015 года

Рекламная кампания Yota Phone 2

Компания Rail Media совместно со своими партнерами произвела брендирование поручней эскалаторов с использованием нового поколения полиуретановой пленки Skinflex в рамках комплексной рекламной кампании Yota Phone 2 в аэропорту Внуково (терминал А). Объем размещения составил 8 эскалаторов, срок размещения - 6 недель. Материал  Skinflex гарантирует заказчикам сохранение безупречного внешнего вида рекламного носителя на протяжении всего срока размещения (1-2 месяца) в сочетании с возможностью использования без защитного ламината (обязательное условие - полностью исправное состояние оборудования).  Кроме того, стоимость  Skinflex значительно ниже, чем у аналогичных полиуретановых пленок, используемых в рекламе.  Материал Skinflex в настоящее время предлагается, как "антикризисная" и более бюджетная альтернатива пленки Escalator Handrail Media

05 апреля 2015 года

Рекламная кампания ThyssenKrupp Elevator

Компания Rail Media совместно со своими партнерами провела рекламную кампанию ThyssenKrupp Elevator с использованием поручней эскалаторов в Москва-Сити, башня Evolution. Объем размещения составил 4 эскалатора, срок размещения - 4 недели. Одной из главных целей рекламной кампании явилась проверка в реальных условиях качества нового материала - полиуретановой пленки Skinflex. Материал Skinflex в настоящее время планируется использоваться, как более бюджетная альтернатива пленки Escalator Handrail Media. Следует отметить, что компания ThyssenKrupp, являющаяся одним из мировых лидеров в области производства эскалаторного оборудования,  полностью поддерживает идею использования пленки Skinflex на поручнях эскалаторов в качестве рекламного носителя или защитного покрытия. 

10 октября 2014 года

Размещение рекламы на конвейерных лентах теперь возможно производить сроком до 3-х месяцев

Размещение рекламы на конвейерных лентах в прикассовых зонах розничных торговых сетей с использованием специального материала , поставщиком которого на российский рынок является компания Rail Media, теперь возможно производить сроком до трех месяцев непрерывно и без промежуточного перемонтажа.

То, что раньше было известно в теории, получило практическое подтверждение после успешно проведенной рекламнок кампании в г. Курган. Материал прекрасно выглядел в конце 3-х месячного срока  размещения, функции рекламного носителя ни в малейшей степени не уменьшились, процесс демонтажа был проведен без проблем.

Следует отметить, что столь длинные сроки размещения возможны исключительно в случае использования формы размещения рекламы в  розничных  торговых сетях  в виде замкнутой ленты (не стикеры) и при полном соблюдении всех технических требований специалистов компании Rail Media