RailMedia
ВСК

НОВОСТИ

29 апреля 2011 года

Новый партнер компании Rail Media

Компания Rail Media рада сообщить о подписании договора о сотрудничестве с рекламным агентством «Апельсин» (г. Липецк). Теперь у рекламодателей есть возможность использовать Escalator Handrail Media в качестве рекламного носителя на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах в г. Липецке и Воронеже.

18 апреля 2011 года

Рекламная кампания для Telecel Mexico's

Телекоммуникационная компания Telecel Mexico's провела рекламную кампанию c использованием Escalator Handrail Media на поручнях эскалаторов в аэропорту г. Мехико (Мексика).

14 апреля 2011 года

Рекламная кампания для Warner Brothers

Компания Warner Brothers использовала Escalator Handrail Media для рекламы мультфильма RIO на поручнях эскалаторов в г. Амстердам (Нидерланды)

18 марта 2011 года

Рекламная кампания для H&M

Компания H&M для продвижения своего бренда, привлечения клиентов и увеличения продаж использовала Escalator Handrail Media для рекламы на поручнях эскалаторов в торговых центрах г. Амстердам (Нидерланды).

01 января 2011 года

«Escalated Advertising Pty Ltd»

Австралийская компания, работающая в сфере передовых рекламных технологий с 2001 года и продвигающая технологию Escalator Handrail Media на мировом рынке с 2006 года. Компания имеет представительства в 17 странах, включая США, Китай, Японию, Швецию, Нидерланды, Ирландию, Румынию и др. «Escalated Advertising Pty Ltd» активно занимается техническими разработками в рекламной сфере, предлагая своим партнерам и клиентам новые усовершенствованные виды материала и специальное оборудование для нанесения. Материал и оборудование являются интеллектуальной собственностью компании и аналогов не имеют. С 2006 года по настоящее время во всем мире по технологии Escalator Handrail Media было совершено несколько тысяч успешных инсталляций, были эффективно проведены рекламные кампании McDonalds, Vodafone, Raiffeisen Bank, ING, Disney-Pixar, Nokia, Toyota, Easy Jet, Visa, Vogue Magazine и др.