RailMedia
ВСК

НОВОСТИ

26 декабря 2011 года

Рекламная кампания «ПЯТЬ ОЗЕР»

Rail Media совместно с рекламным агентством «Апельсин» осуществила размещение в г. Липецке рекламы на конвейерных лентах продовольственных магазинов. Заказчиком рекламной кампании выступило ООО «Алкогольная Сибирская группа» (бренд «ПЯТЬ ОЗЕР»).

В качестве рекламных площадок были выбраны сеть магазинов «Покупайка», а также супермаркет «Никольский».

Реклама была установлена на 43 конвейерных лентах в 9 магазинах. Планируемый срок продолжительности рекламной кампании – 2 месяца.

Использование конвейерных лент в супермаркетах и торговых центрах в качестве рекламного носителя является абсолютной новинкой в России. Данный вид рекламы стал возможным для использования благодаря специальным технологии и материалу, поставщиком которых является компания Rail Media. Брендирование конвейерных лент привлекает повышенное внимание посетителей магазинов, имеет большой эффект благодаря длительному визуальному контакту аудитории с рекламным обращением. Реклама на конвейерных лентах является привлекательной для компаний, осуществляющих продажу своих товаров в прикассовой зоне, а также для значительной части поставщиков супермаркетов в качестве размещения продуктового или имиджевого обращения к потенциальным потребителям.

30 ноября 2011 года

Новый партнер компании Rail Media

Компания Rail Media сообщает о подписанииного договора о сотрудничестве с рекламным агентством ООО «Сервисная компания». Действие договора, предусматривающего использование Escalator Handrail Media на поручнях эскалаторов и конвейерных лент, распространяется на Поволжский регион и города — Казань, Нижний Новгород, Уфа, Пермь, Саратов и Самара. Приглашаем рекламные агентства и рекламодателей к сотрудничеству.

24 ноября 2011 года

Рекламная кампания Библио-Глобус

Компания «Креативные Технологии», являющаяся официальным дистрибьютором Rail Media

в г. Челябинске, осуществила брендирование поручней эскалаторов в ТРК «Фокус».

Заказчиком рекламной кампании выступил Библио-Глобус, являющийся крупным оператором на рынке печатной продукции.

18 ноября 2011 года

Рекламная кампания Банка МБА-МОСКВА в ТЦ «Охотный ряд»

Компания Rail Media забрендировала поручни 3-х эскалаторов в ТЦ «Охотный ряд»

для банка МБА-МОСКВА.

10 ноября 2011 года

Рекламная кампания Expressbank

В начале ноября 2011 года компания Rail Media разместила рекламу на поручнях 8-и эскалаторов для заказчика Expressbank в торговом центре «Парк Бульвар», г. Баку, Азербайджан.