RailMedia
ВСК

НОВОСТИ

15 августа 2011 года

Увеличилось количество стран, где используется технология Escalated Advertising

В июле – августе были подписаны соглашения с компаниями для продвижения технологии EscalatedAdvertising в Колумбии, на Филиппинах и в Хорватии. Таким образом, общее количество стран, где успешно используется технология Escalated Advertising, достигло 21.

07 июля 2011 года

Новый партнер компании Rail Media

Компания Rail Media рада сообщить о новом партнере в г. Екатеринбурге. Официальным представителем компании RailMedia, дистрибьютором технологии Escalator Handrail Media стала компания «INDOOR group». На сегодняшний день компания «INDOOR group» предлагает рекламодателям размещение рекламы на поручнях эскалаторов в 5 торговых центрах г. Екатеринбурга.

05 июля 2011 года

Рекламная кампания для Метрополитена г. Мельбурн

Для повышения мер безопасности Метрополитен г. Мельбурна проводит кампанию c использованием Escalator Handrail Media сразу на трех станциях метро, используя поручни 24 эскалаторов.

Escalator Handrail Media будет установлен на более чем 2 500 погонных метрах поручней эскалаторов на самых оживленных станциях метрополитена. Рекламная кампания призывает пассажиров следовать правилам пользования эскалатором, стимулирует держаться за поручни.

29 июня 2011 года

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Компания Rail Media в период с 01 июля по 31 августа 2011 года предлагает своим клиентам специальные цены на пленку Escalator Handrail Media со скидкой от 30 до 70%. Размер скидки зависит от количества и вида приобретаемого материала (с печатью или без печати). Специальные условия также распространяются на заказчиков, которые в период спецпредложения произведут оплату материала без его немедленной поставки для осенних рекламных кампаний.

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время материал имеется в наличии, но его объем ограничен. Срок поставки материала под заказ – 14 дней.

У вас есть уникальная возможность приобрести и протестировать новый эффективный рекламный носитель по очень выгодной цене.

Предложение действительно для г. Москвы и Московской области

28 мая 2011 года

Новый партнер компании Rail Media

Компания Rail Media рада сообщить о подписании договора о сотрудничестве с компанией «Рекламная мануфактура «Маркович&Морозов» (г. Пермь). Теперь технология использования Escalator Handrail Media стала доступна для клиентов, желающих разместить свою рекламу на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах в г. Перми.