RailMedia
ВСК

НОВОСТИ

20 марта 2004 года

Продолжение рекламной кампании JOB.RU

В рамках региональной рекламной кампании сайта JOB.RU компания Rail Media осуществила брендирование боковых поверхностей эскалаторов в ТРЦ «Планета» (г. Красноярск).
Реклама была установлена на 12 наружных и внутренних боковых поверхностях 4-х эскалаторов, общая площадь рекламного носителя составила порядка 180 квадратных метров, планируемый срок размещения — 1 месяц.

01 марта 2001 года

В Москве появилась возможность использования уникальной рекламной технологии – размещение рекламы на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах супермаркетов. Соглашение об официальном представлении технологии Escalator Handrail Media на российском рынке подписала компания «Rail Media» с компанией «Escalated Advertising Pty Ltd»

Технология Escalator Handrail Media представляет собой комплекс, который состоит из материала (полиуретановая пленка с ламинирующим защитным покрытием), специально разработанного для использования на поручнях эскалаторов и конвейерных лентах супермаркетов, а также оригинальной технологии нанесения. На пленку наносится полноцветная печать, обеспечивающая высокое качество изображения.

Технология Escalator Handrail Media обладает рядом свойств, формирующих отличный рекламный носитель. Сам материал приятен на ощупь, создает ощущение безопасности и комфорта, обладает антибактериальными свойствами. Использование материала делает внешний вид эскалаторов более привлекательным. Реклама, размещенная на таком носителе, привлекает внимание огромного потока людей, обеспечивает высокую частоту просмотров. Новизна и неординарность идеи способствует хорошей запоминаемости рекламного обращения. Результаты исследований, проведенных в разных странах, показали, что более 80% людей замечают и запоминают подобную рекламу на достаточно продолжительный срок.

Использование технологии Escalator Handrail Media на конвейерных лентах супермаркетов пригодно как для продвижения различных товаров, так и для имиджевой рекламы.

Компания «Rail Media» в настоящее время проводит переговоры с крупнейшими торговыми центрами г. Москвы, а также с заказчиками на размещение рекламы.

 

00  0000 года

Рекламная кампания JOB.RU

В рамках рекламной кампании сайта JOB.RU компания Rail Media организовала размещение подвесной конструкции (куб) в ТРЦ «Мега - Химки» (г. Москва).

00  0000 года

Брендирование дверей лифтов в